Das ist novu.track

Einleitung

Unsere Philosophie

Der Kunde steht bei uns an erster Stelle
Wir kümmern uns um die Probleme unserer Kunden.
Freundlicher und höflicher Umgang ist selbstverständlich.
Unsere Mitarbeiter werden bei Weiterbildungen unterstützt um aktuelles Wissen sicherzustellen.
Termintreue und Verlässlichkeit sind ein Muss.
Das Vertrauen unserer Kunden ist das höchste Gut.
Unsere Kompetenz

Über 10 Jahre Erfahrung

Das Team von novu.track GmbH steht für mehr als zehn Jahre Erfahrung im Bereich IT-Consulting, Support und individuelle Softwareentwicklung. Eine Kombination aus Erfahrung und Innovation, sowie unser umfangreiches Leistungsportfolio bildet den Mehrwert als zentraler Ansprechpartner für unsere Kunden.
Unsere Mission

Stehen bleiben ist keine Option

Die IT ist ein ständiges Lernen und Weiterbilden. Deshalb ist es auch unser Anspruch fortlaufend nach neuen Lösungen und Best-Practice Methoden zu suchen. Alles mit dem Ziel den Alltag unserer Kunden zu erleichtern und zu optimieren.
Unser Team

Das sind Wir

Gerhard Hartleb

Geschäftsführer
Zertifizierter KMU Digitalberater

+43 664 2405368

gerhard.hartleb@novutrack.at

Thomas Wippel

Projektleiter & Softwareentwickler
Zertifizierter Datenschutzbeauftragter

thomas.wippel@novutrack.at

Mario Müllner

Projektleiter & Softwareentwickler

mario.muellner@novutrack.at

Julia Cossee

Softwareentwicklerin

julia.cossee@novutrack.at

Markus Luckner

Softwareentwickler

markus.luckner@novutrack.at

Kevin Grabner

IT-Techniker

kevin.grabner@novutrack.at

Markus Hartleb

Grafiker & Designer

markus.hartleb@novutrack.at